Главная » 2012 » Август » 25 » Скачать бесплатный шаблон WordPress Mystile с модулем интернет-магазина

Скачать бесплатный шаблон WordPress Mystile с модулем интернет-магазина

Блоговая платформа WordPress самая популярная среди движков для блогов, благодаря своей динамичности и разнообразию бесплатных шаблонов.

Чтобы удовлетворять спрос блогеров и не отставать от современных требований, точнее потребностей вэбмастеров, для WordPress постоянно создается бесчисленное множество плагинов и модулей.

Одна из веток развития данного направления это шаблоны (плагины, модули) из серии "online eCommerce".

Именно такой шаблон WordPress eCommerce и хотим мы сегодня предложить вашему вниманию. Это адаптивный WordPress шаблон, который подстраивается под любой браузер и техническое устройство, на котором будет просматривать его пользователь (планшет ли это, телефон или компьютер).

Однако следует оговориться, что модуль интернет-магазина в бесплатном шаблоне WP Mystile работает только с англоязычными платежными системами, да и сам шаблон требует перевода, если будущий обладатель шаблона Mystile не дружит с английским.

Как уже говорилось, шаблон WordPress Mystile оснащен модулем интернет-магазина. На самом деле, его нужно устанавливать дополнительно. А скачать его прочитать об особенностях и возможностях можно здесь.

Бесплатный шаблон WordPress Mystile может быть использован вами как обычный блог. Достаточно забыть о существовании online eCommerce плагина для WordPress.

В шаблоне реализовано много существенны и важных дополнений:

Архивы (архив постов по месяцам);
Контактная форма,
Полный разворот (страница во всю ширину);
Фотогалерея;
Sitemap;
Тэги;
И тайм лайн (события в блоге на конкретную дату);

Оформление постов в блоге красивое и удобное, хорошо гармонирует с казалось бы минималистским дизайном.

Но это обманчивое впечатление простоты, на самом деле помогает посетителю найти все быстро, чисто интуитивно. В этом большая заслуга разработчиков данного шаблона.

И напоследок, хотелось показать скрин страницы товара в работающем модуле интернет магазина и самое главное, дать ссылку, где вы сможете скачать бесплатный шаблон WordPress Mystile



Готовые и простые решения для быстрого создания сайта для заработка