Главная » 2013 » Февраль » 6 » Свежий адаптивный WordPress шаблон free Simplecorp

Свежий адаптивный WordPress шаблон free Simplecorp

Адаптивный WordPress шаблон не может оставить равнодушным ни одного вордпрессника. Актуальность адаптивных шаблонов для WordPress важна сегодня по той простой причине, что трафик с мобильных устройств стремительно растет день ото дня и если ваш шаблон не готов к приему посетителей с айфонами и айпадами бороздящими интернет, то это как минимум беспечно.

Прежде чем переносить адаптивный шаблон на ваш существующий сайт, попробуйте его в работе на своем компьютере, используя Денвер и дамп базы вашего сайта на WordPress.

Адаптивный WordPress шаблон имеет свое название - Simplecorp, создан он специалистами высокого класса и относится к категории Премиум, оставаясь при этом free (бесплатным). Simplecor имеет свежий дизайн, выполненный в светлых тонах. Shortcodes представлены на отдельной странице для ознакомления и использования при оформлении контента. Большой, во всю ширину слайдер сопровождается текстовыми заметками.

Но самое привлекательное это конечно адаптивность шаблона. Шаблон wp преобразуется в зависимости от ширины устройства на котором его просматривают и выдает контент в удобном для посетителя виде.

Скачать свежий адаптивный WordPress шаблон можно здесь.


Дата: | Категория: Шаблоны WordPress | Просмотров: 2664 | Теги: скачать шаблон WordPress, шаблон Wordpress, адаптивный шаблон wp

Готовые и простые решения для быстрого создания сайта для заработка