Шаблоны WordPress

Главная » Шаблоны WordPress
Универсальный шаблон MagXP для создания сайта на Wordpress

Универсальный шаблон MagXP для создания сайта на Wordpress

Для создания сайта на Wordpress мы обычно ищем подходящую по тематике тему и ищем обычно бесплатную. Халява рулит, но увы приносит только головную боль, особенно если пытаться делать путевый сайт или сайт п ... Читать дальше »

Wordpress шаблон для инфобизнеса

Wordpress шаблон для инфобизнеса

Знаете чем замечателен шаблон инфобизнесмена или инфобизнесменши? В их блогах всегда присутствуют тематические картинки успешных людей. Людей в костюмах и с деньгами, ставшими такими, как сл ... Читать дальше »

Wordpress шаблон сайта ресторана японской кухни

Wordpress шаблон сайта ресторана японской кухни

Что нужно настоящему камикадзе или самураю? Конечно, покушать перед схваткой. Это шутка.

Перед вами очередное творение мастеров Templatemonster. Шаблон Wordpress для сайта ресторана японской кухни в темных тонах, можно сказать черный. Но это скорее стиль чем цвет.

Как видно из скрина, мастера Templatemonster, предлагают на базе Wordpress полноценный сайт, который встречает посетителя как сайт визитка, но имеет скрытый резерв благодаря платформе Wordpress.

Не нуж ... Читать дальше »

Шаблон для церковного сайта на Wordpress

Шаблон для церковного сайта на Wordpress

Церковная тематика среди бесплатных шаблонов для Wordpress лично для меня большая редкость. Не сказать, что я прилагал какие-то усилия чтобы их отыскать, однако, по мере блуждания по сети, ничего подобного не встречалось.

Данный шаблон для церковного сайта предназначен для CMS Wordpress. Вероятно шаблон не сгодится для православного сайта, а скорее протестантского, баптистского или католического. Мне так кажется. Тем более, что шаблон для сайта забугорный, где православная церковь не ... Читать дальше »

Креативный шаблон WordPress для блога копателей

Креативный шаблон WordPress для блога копателей

Креативных шаблонов WordPress хватает, но мало среди них таких, что можно было бы употребить почти под любые цели. Ведь приятно, когда удается грохнуть двух-трех зайцев одномоментно, не взирая на непререкаемость известной поговорки про ушастых. Вот и здесь как минимум два жирных плюса смогут реализоваться. Во-первых имея такой дизайн не стыдно открыть свой блог, во-вторых красивый дизайн.

Имея под рукой подобный дизайн шаблона WordPress, безо всяких дополнительных причин хочетс ... Читать дальше »

1 2 »