Главная » 2013 » Март » 26 » Wordpress шаблон для инфобизнеса

Wordpress шаблон для инфобизнеса

Знаете чем замечателен шаблон инфобизнесмена или инфобизнесменши? В их блогах всегда присутствуют тематические картинки успешных людей. Людей в костюмах и с деньгами, ставшими такими, как следует догадываться, благодаря тому самому бизнесу, который они с помощь. своего сайта и продвигают.

Это нормально, но не всегда нормально то, как они преподносят свой бизнес. Я говорю о дизайне их блогов (старые или чересчур кричащие), которые в 90% случаев размещаются на Wordpress. Дизайн часто используется один и тот же (для SEO это - "беда"). Однако не страшно это, так как трафик у них в основном со Smartresponder. То бишь почтовый, рассылочный.

Если делать сайт для инфобизнеса навека

Да. Для тех представителей инфобизнеса, которые планируют не ограничиться одной двумя продажами, есть смысл подумать о стиле и качестве представления информации для потенциальных потребителей их продукции и последователей. Последователи, надо сказать, нередко приносят больше денег чем сами инфобизнесмены. Так устроен этот бизнес. По типу сетевого маркетинга или реферальной программы с некоторым количеством уровней.

Представленный в данной статье Wordpress шаблон для инфобизнеса, поможет создать качественный сайт на базе профессионального шаблона для любого бизнес направления, в том числе и информационного. Шаблон этот бесплатный, но это никак не умаляет его достоинств, так сделали его специалисты Templatemonster.

Самое меньшее, что вы получите используя данный шаблон для инфобизнеса, это придадите солидности своему бизнес сайту, а с технической точки зрения вы получите валидный шаблон, правильно тематически настроенный для работы с посетителями вашего сайта.

Скачать Wordpress шаблон для инфобизнеса.



Готовые и простые решения для быстрого создания сайта для заработка