Главная » Шаблоны Ucoz
Адаптивный шаблон сайта Ucoz портфолио на Bootstrap

Адаптивный шаблон сайта Ucoz портфолио на Bootstrap

Перенес еще один адаптивный шаблон сайта портфолио на Ucoz. Это шаблон на технологии Bootstrap с встроенными шрифтами-иконками, блоками обо мне, портфолио и контактной формой обратной связи. Как и в любом сайте есть шапка и подвал с копками соц сетей. Ознакомьтесь с о ... Читать дальше »

Шаблон магазина спортивного питания ucoz

Шаблон магазина спортивного питания ucoz

Представляю вам новый шаблон интернет магазина на ucoz. Этот шаблон создавался для тематики спортивного питания. Шаблон рабочий, нужно только наполнить своими товарами и подключить к платежным системам.

Шаблон магазина ucoz Sport-Pit э ... Читать дальше »

Pink whale - новый стиль шаблона для ucoz

Pink whale - новый стиль шаблона для ucoz

На красивом сайте приятно работать, размещать новости, вести форум и не стыдно пригласить своих друзей дав им ссылку на свой сайт.

На Ucoz много шаблонов предлагают при создании сайта, но многие уже морально устарели, а новые разработк ... Читать дальше »

ShowPik - удобный новостной шаблон Ucoz

ShowPik - удобный новостной шаблон Ucoz

Данный шаблон Ucoz, одновременно и прост, и удобен в использовании. Задача, которая ставилась при его создании, заключалась в простоте наполнения новостями сайта при минимуме затрат на оформление. Все задачи оформления для этого следовало заведомо пр ... Читать дальше »

Как установить интернет магазин на ucoz

Как установить интернет магазин на ucoz

После анонса на Ucoz о запуске модуля для коммерческой торговли в интернет, желающих установить интернет магазин на ucoz с каждым днем становится все больше.

У коммерсантов, хорошо знакомых с наукой продавать, но не знакомых с html и css, возникают вполне естественные затруднения с установкой магазина на платформе ucoz. Однако, если знакомство с Ucoz состоялось и есть опыт создания сайтов в этом популярном конструкторе сайтов, то большого труда не составит открыть и наполнить и ... Читать дальше »

Бесплатные шаблоны интернет магазинов ucoz

Бесплатные шаблоны интернет магазинов ucoz

С вводом в Ucoz модуля интернет-магазина, стала актуальной тема оригинальных тематических шаблонов. Нет, конечно, она и раньше была востребованной, но раз речь заходит о торговом сайте, ту ... Читать дальше »

Как изменить фон футера ucoz

Как изменить фон футера ucoz

Как я уже упоминал, футер в шаблонах Ucoz менять проще всего. Подвал сайта именуемый футером (или наоборот), в дизайнах шаблонов юкоза, обычно описан парой строк html кода и содержит два юкозовских спец. кода. Это - дата и код копирайтов Ucoz. Можно добавить свой код - Название сайта (см. рис.)

... Читать дальше »

Как изменить оформление на сайте ucoz

Как изменить оформление на сайте ucoz

Каркас сайта

Не открою секрета, если скажу, что шаблоны сайтов Ucoz - одинаковые, по своей структуре. Они отличаются только описанием стилей каждого блока, из которых состоит каркас сайта и CSS сайта в целом.

Это позволяет, немного разобравшись во внутреннем устройстве сайта Ucoz, внедрять собственные стили и менять оформление сайта по собственному усмотрению.

Или, делать легкий редизайн имеющегося шаблона, о чем собственно, я и хотел сегодня поговорить, в очень общи ... Читать дальше »