Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » Шаблон одностраничного сайта WordPress для профессиональных дизайнеров и фотографов

Шаблон одностраничного сайта WordPress для профессиональных дизайнеров и фотографов

Представляем вам Solio - шаблон одностраничного сайта WordPress для профессионалов современного креатива. Данный одностраничный шаблон, идеально подойдет любому, кто посвятил себя творчеству и не может или не хочет отдавать свое драгоценное время на управление сайтом.

Каждый дизайнер, художник, фотограф, или вэб-разработчик, благодаря шаблону Solio для WordPress сможет с легкостью добавлять фото своих работ в портфолио, доступное онлайн круглый год в любое время суток. С помощью сайта с вами сможет любое заинтересованное лицо. Собственно с этой целью и создан этот одностраничник, чтобы ваши клиенты, становились вашими заказчиками.

Если вам нужны некоторые технические особенности шаблона Solio, то вот они.

Шаблон Solio - профессиональный, распространяется по бесплатной лицензии. Шаблон современный и свежий (см. дату поста) разработан на html5 и css3. Показ фотографий работает быстро, красиво выдвигая на передний план фотографию и переходя в режим галереи (пролистывания). Каждое фото при просмотре, сопровождается заголовком, названием работы.

В верхней части шаблона расположена кнопка для связи с автором сайта и кнопки социальных сетей. Адреса ваших аккаунтов в Твиттере и Фейсбуке, можно будет проставить в настройках, там же вы укажете свой Email, на которые планируете получать письма от поклонников и заказчиков.

Двух скринов вполне достаточно, чтобы представить несложный дизайн сайта. Это и правильно, потому что главным и привлекающем внимание, в одностраничном сайте портфолио, должны быть работы мастера, а не сам шаблон.

Скачать одностраничный шаблон Wordpress для сайта портфолио, можно по следующим ссылкам:

P.S. В 2012 году одним из трендов стали одностраничные сайты. Не отставайте от прогресса. Можно быть не модным, но не следует допускать - быть не современным.



Готовые и простые решения для быстрого создания сайта для заработка