Главная » 2013 » Июнь » 23 » 15 свежих адаптивных html шаблона

15 свежих адаптивных html шаблона

Для чего нужны адаптивные шаблоны? Для того, чтобы любой пользователь, заходящий интернет с помощью любого устройства, как то - компьютер, айпад, смартфон или обычный телефон, смог воспользоваться контентом вашего сайта без заморочек. Сайт который подстраивается под размер окна браузера посетителя, в общем-то и является адаптивным.

Это удобно для посетителя, но не всегда легко для вэбмастера. Разработка адаптивного дизайна для сайта не такой уж привычный и легкий процесс. Но есть решение! Готовые профессиональные адаптивные html шаблоны, которые можно "натянуть" на любой движок сайта к большой радости посетителей и теперь уже, умиротворенной и спокойной работе вэбмастера (по дальнейшему развитию осовремененного сайта).

Мы представляем вам 15 свежих адаптивных html шаблона. Это готовые, универсальные и работающие шаблоны, разработанные профессионалами вэб-дизайнерами. Мы их объединили по 3 шаблона в 1 архив (3*5=15 шаблонов), чтобы вам было проще выбрать и скачать только то, что вам нужно.

Скачать 1-й набор адаптивных шаблонов для сайта можно здесь

Скачать 2-ю подборку адаптивных шаблонов можно здесь

Скачать 3-й пак адаптивных html шаблонов можно здесь

Скачать 4-й набор адаптивных html шаблонов можно здесь

Скачать 5-й, последний набор адаптивных html шаблонов для сайта можно здесь



Готовые и простые решения для быстрого создания сайта для заработка