Главная » 2014 » Март » 12 » Адаптивный шаблон портфолио фотографа HTML

Адаптивный шаблон портфолио фотографа HTML

Адаптивный - значит сайт хорошо будет смотреться, что на смартфоне или ipad, что на обычном компьютере. Адаптивные шаблоны это, и дань моде и в то же время дань техническому прогрессу. Далеко не всякий шаблон является адаптивным. Современными считаются и являются именно адаптивные дизайны сайта, так как они максимально удобны для просмотра и чтения на любых устройствах.

Данный адаптивный шаблон портфолио фотографа, это по сути готовый сайт. Достаточно его немного отредактировать (изменить описание и вставить свои фотоработы - 5шт) и разместить на хостинге. Сайт представляет собой слайдер фото на весь экран. На фоне ваших фото (плавно сменяющих друг друга по кругу) размещается информация с кнопками ваших соц. сетей и содержание трех страниц (описание ваших услуг, работ и способ с вами связаться).

В шаблоне есть классная фишка! Если нажать на кнопку в правом верхнем углу, то слайдер (сайт) раскроется на весь экран (как видео с YouTube).

Бонус: Шаблон портфолио фотографа PSD

В качестве бонуса предлагаем в комплекте другой шаблон портфолио фотографа в формате PSD. Этот PSD шаблон сайта портфолио фотограф содержит 5 различных страниц. Дизайн намеренно не центрирован, а выравнивается по левому краю (модная фишка) и имеет 2 бесплатных шрифта Google. Редактируйте макет, как вам угодно, меняйте описание и цветовое оформление как вам угодно.

Скачать адаптивный шаблон портфолио фотографа можно здесь.



Готовые и простые решения для быстрого создания сайта для заработка