Главная » 2013 » Апрель » 16 » 5 оригинальных адаптивных шаблонов для сайта

5 оригинальных адаптивных шаблонов для сайта

Адаптивные шаблоны - изменяющие свой дизайн с учетом размеров окна браузера и размеров окна мобильного устройства, перестали удивлять своим основным достижением - адаптивностью.

Вэбмастеру и пользователю хочется максимальной функциональности от сайта на который надели адаптивный шаблон.

Вот и мы решили не отставать и удовлетворить и эту небольшую, но актуальную потребность посетителей нашего сайта. Вашему вниманию представлены 5 оригинальных, как нам показалось и адаптивных шаблонов для сайта.

Лесной зеленый адаптивный шаблон

Интересный шаблон, с деревом в основе дизайна (поэтому приобрел в названии и цвет и лес). Крона дерева держит меню, а сам контент прокручивается скролом как вертикальный слайдер, как вам вздумается или покадрово, с помощью той самой кнопочной навигации.

Надо сказать, что лесной шаблон хоть и в тему, но он скорее в качестве сопутствующего материала, а 5 адаптивных шаблонов вас все еще ждут впереди.

Скачать зеленый адаптивный шаблон можно здесь.

5 адаптивных шаблонов

Первый адаптивный шаблон для туристической тематики, сейчас очень популярен. Люди стали меньше зарабатывать и поэтому чаще ездить за границу. Парадокс. Ну и кроме того, агрегаторы партнерских программ предлагают хорошие комиссионные за туристический трафик.

Вторым по порядку, но не по важности идет у нас кулинарный адаптивный шаблон. Девочки любят наполнять кулинарные блоги, а мальчики делать для своих девочек эти самые блоги. Мы так же преклоняемся перед красотой и предприимчивостью наших любимых девушек и дарим им этот шаблон.

Третий шаблон сильно напоминает дизайн небезызвестного сервиса Pinterest/ В общем кто в курсе, тому шаблон пригодится.

Четвертый - адаптивный шаблон портфолио. Нельзя было обойти эту тему. Сегодня в Рунете так много стало маркетологов или интернет-бизнесменов, предлагающих такие порой необычные услуги, что без собственного сайта с портфолио выполненных работ и страничкой "отзывы", "контакты" и "наши клиенты" просто не обойтись, но сделать их нужно в удобоваримой для всех браузеров и устройств форме.

Пятый шаблон здесь появился, чтобы сбить с толку некоторых умников. Это обычный-необычный адаптивный шаблон. Универсальная html5 страничка.

Скачать 5 адаптивных шаблонов можно отсюда.

 


Дата: | Категория: Адаптивные шаблоны | Просмотров: 5012 | Теги: html5 шаблоны, адаптивные шаблоны

Готовые и простые решения для быстрого создания сайта для заработка

Статьи по теме поста: 5 оригинальных адаптивных шаблонов для сайта