Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » Заметный шаблон WordPress для блога и встроенного магазина

Заметный шаблон WordPress для блога и встроенного магазина

Шаблон WordPress с символическим названием Artificer, что может быть переведено как ремесленник, в действительности - большой трудяга.

Основное его предназначение - это коммерческий блог. То есть популярная блоговая платформа, с встроенным модулем интернет магазина, где каждый пост, это ненавязчивая реклама товара.

Но он шаблон может служить и для обычного блога. Все мы помним, что в шаблоне WordPress любой модуль можно активировать или отключать, выбирая оптимальный набор составляющих в зависимости от возлагаемых на него задач.

Так что если Вы планируете вести только блог, то просто отключите в панели управления модуль магазина.

Для примера, модуль магазина в шаблоне WordPress заполнен дефолтовыми товарами с изображениями и описаниями. Дизайн модуля магазина исполнен профессионально, как и весь шаблон в целом.

В шаблоне очень красивый и функциональный сайдбар. В сайдбар входит плавный фильтр по ценам, следом идет товарный блок, последние твитты и прочие настраиваемые информеры.

Мне понравилась идея оформления комментариев в блоге, поэтому я не удержался показать вам его в скрине.

Разнообразие решений представленных в шаблоне, вдохновит даже того, кто и не собирался никогда заводить блог. Представленные форматы: фотогалереи, полной страницы на всю ширину, блока с архивом материалов, страница популярных тэгов и карта сайта, все это заранее реализовано в одном шаблоне Artificer. Скачать шаблон WordPress для блога и магазина, можно по ссылке ниже.

P.S. Последнее время, все чаще можно встретить блог с встроенным магазином. Как правило, перечень предлагаемых к покупке товаров небольшой и хорошо и подробно описан в блоге, где каждый пост посвящен конкретному товару. Ни для кого не секрет, что с блога с небрежным или старым и приевшимся дизайном много не наторгуешь. Но вы можете скачать шаблон WordPress Artificer и оказаться на шаг впереди конкурентов.



Готовые и простые решения для быстрого создания сайта для заработка

Статьи по теме поста: Заметный шаблон WordPress для блога и встроенного магазина