Главная » 2012 » Сентябрь » 26 » Еще один универсальный шаблон магазина на Wordpress

Еще один универсальный шаблон магазина на Wordpress

Представляем очередной универсальный шаблон магазина на Wordpress - Wootique. Согласитесь, что Wootique можно прочитать как "утекай", если на русский манер, да? Сразу на ум приходит знакомая песенка Мумий Тролля. Ну да пусть он поет, а мы продолжим делать сайты и блоги на Wordpress. Авось, мы это делаем не хуже, чем поет Илья.

Wootique способен решить ряд задач, так как данный шаблон достаточно гибок и легок в настройке. Кроме своей главной составляющей - Коммерческий магазин в Интернет, Wootique одновременно поддерживает все возможные интерпретации реализаций Wordpress. Это, в первую очередь - блог и фотогалерея. Прочие, такие как архивы, полная странница, теги так далее, в упоминании не нуждаются. Хотя есть и они.

Мне неоднократно приходилось находить в интернет подтверждение слов о том, что светлые шаблоны магазинов, имеют лучшую конверсию по сравнению с темными. Я не искал эту информацию специально. Так как-то выплыло и потом не один раз дублировалось.

Это я к тому, что Wootique самый что ни на есть светлый шаблон магазина сделанный на Wordpress. В шаблоне нет ничего лишнего, но картинка не передаст всего того изящества этой темы Wordpress. Wootique легкий, скорее даже воздушный шаблон, с плавным перетеканием с одной страницы на другую.

Прикрепил тут картинку, как выглядит товар со скидкой. Класс! Вот они, высокие технологии и мастерство вэб-дизанера. Но это только небольшая деталь, все остальные элементы, блоки и модули выполнены тоже на высоком профессиональном уровне.

Если использовать тему Wordpress только как блог, вы тоже не пожалеете ни одной минуты. Главное, чтобы вас устроил этот в меру минималистский дизайн.

А вот собственно и сам клип Мумий Тролля - Утекай. Послушайте песню или можете скачать универсальный шаблон магазина на Wordpress. И то и другое - бесплатно.

К вопросу: Почему еще один шаблон и где он? Он здесь, весьма заметный шаблон WordPress для блога и магазина. Так что мимо не пройдешь



Готовые и простые решения для быстрого создания сайта для заработка

Статьи по теме поста: Еще один универсальный шаблон магазина на Wordpress