Главная » 2012 » Июль » 27 » Бесплатные шаблоны интернет магазинов ucoz

Бесплатные шаблоны интернет магазинов ucoz

С вводом в Ucoz модуля интернет-магазина, стала актуальной тема оригинальных тематических шаблонов. Нет, конечно, она и раньше была востребованной, но раз речь заходит о торговом сайте, тут уже стандартными шаблонами не отделаешься. Уж слишком они всем знакомы и приелись.

Кроме того, для интернет-магазинов, более чем для обычных сайтов, важен уникальный шаблон. Таких вы среди стандартных предложений, разумеется, не найдете.

Для того чтобы открыть интернет-магазин на Ucoz, достаточно, на готовом сайте или вновь созданном, активировать модуль магазина. Эта процедура платная, но оно того стоит. Поясню, почему.

Во-первых, содержание сайта на Ucoz, большинству из вас знакомо. Так же, как и структура шаблонов. Во-вторых, управление и администрирование сайта (и интернет-магазина) на Ucoz - простое и удобное. В-третьих, есть готовые новые шаблоны для интернет-магазинов на Ucoz, как платные, так и бесплатные.

Бесплатный шаблон Lillian store для интернет магазина на Ucoz

Шаблон Lillian store, представленный ниже - бесплатный. Скачать его можно по этой ссылке. Это шаблон с одного из официальных проектов Ucoz.

После скачивания, вам станет доступен архив с шаблонами и стилями, для сайта целиком и, непосредственно для модуля интернет-магазина. Как установить бесплатный или купленный шаблон на свой сайт, можно посмотреть на видео.

Как установить шаблон на сайт интернет-магазина на Ucoz

Видео-инструкция почему-то представлена на английском. Тем не менее, все понятно и без слов, и без перевода.

Платные тематические шаблоны для интернет-магазина на Ucoz

Здесь только скрины главных страниц платных версий шаблонов интернет-магазинов. Посмотреть их в варианте демо версий или купить шаблоны для интернет магазина ucoz, можно по ссылке.

            

            

            

Учитывая, что все эти шаблоны покупались уже не раз, не лишним будет сделать небольшую замену названий стилей в Таблице и шаблонах дизайна. Эдакий процесс уникализации шаблона. Если вы не поняли о чем я, то ничего не трогайте, и используйте как есть.



Готовые и простые решения для быстрого создания сайта для заработка

Статьи по теме поста: Бесплатные шаблоны интернет магазинов ucoz