Главная » 2014 » Октябрь » 9 » Универсальный шаблон MagXP для создания сайта на Wordpress

Универсальный шаблон MagXP для создания сайта на Wordpress

Для создания сайта на Wordpress мы обычно ищем подходящую по тематике тему и ищем обычно бесплатную. Халява рулит, но увы приносит только головную боль, особенно если пытаться делать путевый сайт или сайт под конкретного Заказчика.

Сегодня я хочу вам показать универсальный Wordpress шаблон MagXP. Он платный, но посмотрите сколько вариантов сайтов вы сможете создать.

То есть, имея один хороший шаблон, будете уверну, что такой проблемы как создание сайта на WordPress любой тематики и сложности для вас больше не существует, так как в руках у вас будет универсальный, понятно настраиваемый инструмент - шаблон MagXP.

Все настройки темы находятся в одном месте Опции темы. Там несколько вкладок отвечающих за отображение главной страницы, рекламных блоков (если они вам нужны), шрифтов, цветовой схемы. Так же есть вкладка для перевода темы, где можно перевести как внешнюю тему сайта так и внутреннюю часть в консоли (админке) посвященной опциям темы (остальное в админке Вордпресс и так все по русски).

Посмотрите скрин, на картинке хорошо заметно что некоторые вкладки переведены мной (вкладка Главная страница), а некоторые нет. Переводить можно на любой язык: русский, украинский и т.д.

Посмотреть демо различных вариантов реализации сайта на базе шаблона MagXP - можно ЗДЕСЬ.

Зарегистрироваться, чтобы купить шаблон MagXP - можно ТУТ и кстати, захватите этот купон, который я сделал для вас с 40%-ой скидкой Omega2014 (вставьте его при оплате).

Проще всего оплатить любой вашей картой VISA или аналогом (как укажете данные карты и нажмете Отправить, слева появится поле куда и нужно будет ввести код купона). После оплаты ваш шаблон будет храниться в вашем аккаунте и никогда не потеряется, то есть вы в любой момент сможете зайти скачать его вновь.


Дата: | Категория: Шаблоны WordPress | Просмотров: 1603 | Теги: Интернет магазин, шаблон Wordpress, универсальный шаблон

Готовые и простые решения для быстрого создания сайта для заработка