Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Шаблон для cs ucoz

Шаблон для cs ucoz

На днях закончил новый шаблон для cs ucoz. Следует отметить, что хороших шаблонов для ucoz по теме cs я давно не встречал, поэтому за примерами полез в буржунет, где практически сразу наткнулся на blog.counter-strike.net, который и послужил примером.

Отличия шаблона для cs ucoz от оригинала

Главным отличием шаблона cs собраного мною для ucoz, я вляется отсутствием картинок в дизайне. Все что можно было, я заменил кодом CSS. В результате шаблон получился более легким, но кое-какие потери пришлось притерпеть, но и задачи прийти к 100 процентному совпадению с оригиналом не было.

Картинки оранжевых иконок были заменены шрифтом, который для меня оказался легче и удобнее в применении. Стили были лишь частично позаимствованы с оригинала, на тех участках, где сильно не хотелось изобретать велосипед.

На мой взгляд, новый шаблон для Counter-Strike на ucoz намного выгоднее и интереснее использовать для новостей или в качестве блога. Дизайн модуля форума для cs темы ucoz, я буду разрабатывать отдельно. Духу не хватило, если честно.

Демо-просмотр шаблона по этой ссылке.

Инструкция по установке шаблона cs на ваш сайт ucoz

Если у вас не новый сайт, для которого вы планируете скачать шаблон - сохраните прежний шаблон перед установкой шаблона CS.

  1. Установите шаблон Дизайн # 785 на ваш сайт ucoz в Общих настройках;
  2. Создайте глобальный блок JSHEAD. В шаблоне он будет выглядеть так - $GLOBAL_FOOT$;
  3. Залейте содержимое папки ftp в корень сайта (там картинки, стили и шрифт);
  4. Перенесите шаблоны разделов темы CS на свой сайт. Все названия шаблонов соответствуют названиям разделов в Управлении дизайном (просто замените их содержимое) ;
  5. Создайте информер для популярных видео (если он вам нужен) если он не первый $MYINF_1$ , то замените код на новый в разделе Первый контейнер; Это все.

Если не получается с установкой - могу помочь.

Скачать шаблон

Спасибо. Забрать шаблон можно скачав с нашего сайта, по ссылке.

Дата: | Категория: Шаблоны Ucoz | Просмотров: 3369 | Теги: Шаблон Counter-Strike, шаблон для cs ucoz, шаблон Ucoz

Готовые и простые решения для быстрого создания сайта для заработка