Главная » 2012 » Сентябрь » 5 » PSD баннеры всех размеров

PSD баннеры всех размеров

В данном посте мы представили 11 основных размеров psd баннеров.Иметь под рукой psd исходники должен каждый уважающий себя и практикующий вэбмастер.

Учитывая, насколько все переменчиво в мире поисковых представлений о том, какими должны быть сайты, постоянных SEO нововведений, развития SMM и прочей чепухи, единственное, что долгое время остается постоянным, так это размеры рекламных баннеров для вэб-сайтов.

Имея всегда под рукой размеры баннеров, можно заниматься разработкой html шаблона для сайта с учетом перспективного размещения, максимально возможного диапазона размеров баннеров.

Можно их помнить, эти размеры, и держать в голове, но на мой взгляд, лучше помнить время свидания, чтобы не расстроить свою девушку, а габариты баннеров можно доверить памяти своего компьютера.

Скачайте PSD баннеры к себе на жесткий диск и положите в папку Дизайн -> Графика для сайта.

Один из готовых дизайн-макетов баннера присутствует в архиве (см. рис.). Рекламный слоган и подложка, как и положено в PSD, разделены по слоям, что упростит вам подготовку макета будущего баннера. Для нетребовательных пользователей, можно сказать, что перед вами практически готовые к использованию баннеры.

PSD баннеры всех размеров

PSD баннеры вам пригодятся, при размещении своих баннеров в рекламных баннерных сетях типа Ротабан (как вариант, вы сможете использовать их в качестве заглушек, пока место не куплено) или тиражирования тизерных баннеров (100х100, 125х125 и т.д.) с оригинал-макета, взятого в шаблон psd баннеров тизерные партнерки.

Скачать PSD баннеры или по этой ссылке.

Качественные вертикальные и горизонтальные баннеры



Готовые и простые решения для быстрого создания сайта для заработка

Статьи по теме поста: PSD баннеры всех размеров