Главная » 2013 » Апрель » 30 » Красивая адаптивная тема WordPress

Красивая адаптивная тема WordPress

Красивая тема WordPress оптимизирована под различные устройства для серфинга интернет сайтов. Адаптация происходит плавно и красиво, с переходом контента вверх, а сайдбара вниз над футером.

Красиво оформленные теги, интересно подобранные шрифты заголовков и стиль выделения двух верхних материалов, подчеркивает некоторую эксклюзивность данного шаблона.

Красота темы WordPress заключается не только в дизайнерском оформлении, но и в способе представления контента, как на главной странице, так и в основных разделах, которые вы сможете завести и активировать по мере надобности и актуальности.

Блоки постов плавно перетекают в случае изменения ширины браузера, что позволяет посетителю с любым разрешений экрана свободно получать любой контент сайта созданного на этом шаблоне.

Новостные блоки на главной странице, а также в блоге и галереях подкастов и видео расположены без строгой привязки относительно друг друга, как бы мозаично. С помощью плагинов и встроенных функций темы можно преобразить сайт на WordPress, сделав его узнаваемым и великолепным произведением интернет-искусства.

В сайдбар гармонично вписывается блок Адсенс 336 x 280 и другие виджеты, такие например как фотографии Фликр или ваши последние твитты.

Скачать красивую адаптивную тему WordPress можно здесь.



Готовые и простые решения для быстрого создания сайта для заработка