Главная » 2012 » Октябрь » 9 » Бизнес шаблон Joomla SMARTBIZ от Templatemonster

Бизнес шаблон Joomla SMARTBIZ от Templatemonster

Новый бизнес шаблон от Templatemonster, это идеальный html код и стильный фирменный и привлекательный дизайн, который поможет запомниться вашим клиентам и выделить его среди тысячи тривиальных дизайнов бизнес сайтов.

Профессиональная эстетика шаблонов Templatemonster привлекает всем своим видом и прекрасно сочетается с мощным и универсальным движком CMS Joomla.

Пробовал на днях зайти на сайт Templatemonster и меня не пустило. Это что санкции или с сайтом что-то случилось? Наверное первое...

Шаблон SmartBiz свежий и приятный макет, идеально подойдет для ваших вэб-проектов, которые имеют отношение к бизнес-сфере, финансам и страхованию.

SMARTBIZ сочетает в себе классический вариант представления контента и современные элементы дизайна, сделанные настолько хорошо, что не видны непрофессионалу. Пусть вас это не заботит, просто наслаждайтесь высоким качеством бизнес темы Joomla.

При разработке данного шаблона были учтены и задействованы все функции Joomla. Этот светлый шаблон Joomla предлагает Вам замечательную возможность, уверенно начать свой бизнес в Интернете.



Готовые и простые решения для быстрого создания сайта для заработка

Статьи по теме поста: Бизнес шаблон Joomla SMARTBIZ от Templatemonster