Главная » 2013 » Март » 21 » Простой адаптивный шаблон

Простой адаптивный шаблон

Этим постом открывается новая рубрика адаптивные шаблоны на нашем сайте Html шаблоны для сайта. Сегодня мы представим на ваш суд простой адаптивный шаблон, но все же оснащенный всеми необходимыми решениями, опираясь на которые вы сможете собрать собственную конструкцию на любой CMS и Ucoz в том числе.

Мы уже размещали адаптивные шаблоны на страницах нашего сайта адаптивный WordPress шаблон Simplecorp и планируем несколько постов по адаптивным дизайнам Joomla.

Для чего нужен простой адаптивный шаблон

Действительно, если шаблон не имеет никакого отношения ни к одной CMS, то зачем его здесь выкладывать? Однако, вся фишка в заголовке - "простой". Раз - простой, значит - понятный. Что означает в свою очередь, простоту его "натягивания" на любой движок сайта, с которым вы привыкли работать.

Шаблон состоял из двух файлов, html индексный и css. Мне захотелось их объединить (только лишь для удобства хранения и теста), поэтому весь css код извлеките из html и разместите по адресу, который там был вбит в родной файл responsive.css. Так будет и лучше и правильней.

На картинке - маленькая презентация простого адаптивного шаблона. А аот демка.

Адаптивный шаблон центрирован и не содержит сайдбара. Понятно, что не для каждого вэб-проекта это подойдет, однако, иметь про запас легкий вариант адаптивного шаблона, будет и уместно и удобно.

Спасибо. Забрать шаблон можно прям из исходника или скачать с нашего сервера тут.

 


Дата: | Категория: Адаптивные шаблоны | Просмотров: 4338 | Теги: простой адаптивный шаблон, адаптивные шаблоны

Готовые и простые решения для быстрого создания сайта для заработка