Главная » 2012 » Май » 7 » Первым делом - шаблоны, ну а сервисы - потом.

Первым делом - шаблоны, ну а сервисы - потом.

Первым делом, мне хотелось бы разместить ту подборку шаблонов, которой я обладаю. Для общего пользования, так сказать. Все шаблоны бесплатные или находятся в свободном доступе на страницах дизайнерских сайтов, тематических порталах и форумах, и варезниках.

Разнообразные шаблоны, нужны для различных сайтов, многочисленных CMS и тематик сайтов. Иметь все под рукой - не возможно, так же, как не возможно сделать универсальный шаблон, который подойдет для любого сайта.

Поэтому и родился сайт alltemplate.ucoz.com для меня и моих друзей и всех вэбмастеров, которые нуждаются в актуальных шаблонах для своих вэб-проектов.

Известно, что не всякий шаблон годится нам "от и до". Мы можем взять какую-то его оригинальную часть (футер, хеадер или стили сайдбара с карусельным меню) и этого бывает достаточно, чтобы преобразить наш сайт, над которым мы корпели не один день или месяц.

Используйте поиск сайта, меню, которое на мой взгляд не перегружено лишними ссылками  и форму комментирования для общения и вопросов.

А я в свю очередь, буду выкладывать интересные на мой взгляд шаблоны, ссылки на онлайн-сервисы и архивы готовых решений для создателей сайтов, как на Ucoz, так и на платных хостингах. Спасибо за ваше внимание к моему сайту.


Дата: | Просмотров: 1100

Готовые и простые решения для быстрого создания сайта для заработка

Статьи по теме поста: Первым делом - шаблоны, ну а сервисы - потом.