Шаблоны WordPress, Joomla и других CMS

Главная » Архив материалов
Joomla шаблон туристического сайта

Joomla шаблон туристического сайта

Туристическая тематика сайтов обширна, как и весь наш необъятный мир и планета Земля.

Люди, даже самые усидчивые и погруженные в работу с утра до ночи, находят силы, средства и время, чтобы посещать различные уголки нашей планеты и отдельные исторические памятники культуры.

Специалисты вэб-дизайна и разработки шаблонов для сайтов, построенных на различных движках для сайтов Templatemonster, понимают это не меньше нас с Вами.

Подобное понимание рождает разнообразные про ... Читать дальше »

Креативный шаблон WordPress для блога копателей

Креативный шаблон WordPress для блога копателей

Креативных шаблонов WordPress хватает, но мало среди них таких, что можно было бы употребить почти под любые цели. Ведь приятно, когда удается грохнуть двух-трех зайцев одномоментно, не взирая на непререкаемость известной поговорки про ушастых. Вот и здесь как минимум два жирных плюса смогут реализоваться. Во-первых имея такой дизайн не стыдно открыть свой блог, во-вторых красивый дизайн.

Имея под рукой подобный дизайн шаблона WordPress, безо всяких дополнительных причин хочетс ... Читать дальше »

Качественные иконки социальных сетей для дизайна сайта

Качественные иконки социальных сетей для дизайна сайта

Любой маломальский проект в Интернет, сегодня не обходится без аккредитации в социальных сетях. Где-нибудь, да есть аккаунт, поэтому просто необходимо сказать об этом на страницах своего сайта.

Делается это для популяризации своего сайта, отклика, критики и прочей активности пользователей сети WWW, прочно обосновавшихся в своих аккаунтах социальных сетей.

Красивая или необычная кнопка иконки социальной сети, может привлечь внимание и при желании добавить материал к се ... Читать дальше »

Как установить интернет магазин на ucoz

Как установить интернет магазин на ucoz

После анонса на Ucoz о запуске модуля для коммерческой торговли в интернет, желающих установить интернет магазин на ucoz с каждым днем становится все больше.

У коммерсантов, хорошо знакомых с наукой продавать, но не знакомых с html и css, возникают вполне естественные затруднения с установкой магазина на платформе ucoz. Однако, если знакомство с Ucoz состоялось и есть опыт создания сайтов в этом популярном конструкторе сайтов, то большого труда не составит открыть и наполнить и ... Читать дальше »

Иконки кредитных карт для страниц оплаты шаблонов интернет-магазинов

Иконки кредитных карт для страниц оплаты шаблонов интернет-магазинов

Если вы делали для себя или друзей интернет магазин, то наверняка доходили до страницы оплаты, где нужно указать перечень принимаемых электронных валют и способов оплаты товара или услуги.

Дело не хитрое, однако, если подойти творчески, то можно сделать эту страничку более презентабельной, просто за счет добавления иконок сопровождения.

То есть, там где указан определенный вид оплаты, можно указать фирменный значок платежной системы, а если это банки, то виды принимаемых к обр ... Читать дальше »

Бизнес шаблон Joomla SMARTBIZ от Templatemonster

Бизнес шаблон Joomla SMARTBIZ от Templatemonster

Новый бизнес шаблон от Templatemonster, это идеальный html код и стильный фирменный и привлекательный дизайн, который поможет запомниться вашим клиентам и выделить его среди тысячи тривиальных дизайнов бизнес сайтов.

Профессиональная эстетика шаблонов Templatemonster привлекает всем своим видом и прекрасно сочетается с мощным и универсальным движком CMS Joomla.

Пробовал на днях зайти на сайт Templatemonster и меня не пустило. Это что санкции или с сайтом что-то случилось? Наве ... Читать дальше »

Расширение Firefox для просмотра шаблона сайта в разных вэб и мобильных браузерах

Расширение Firefox для просмотра шаблона сайта в разных вэб и мобильных браузерах

При создании сайтов, частенько возникает потребность в просмотре сайта в различных браузерах. Это реально важно, зная как себя порой ведет IE. Но кроме него есть и Сафари, и Опера и мобильные браузеры.

Мало кто захочет потерять ценного посетителя сайта из-за корявого отобажения вашего сайта в окне браузера.

Но как узнать, как выглядит сайт в каком-нибудь браузере, ведь у них столько вышло обновлений и каждая новая версия чудит по своему. И потом, не каждый вэбмастер упа ... Читать дальше »

Бесплатный шаблон Joomla Interior от Templatemonster

Бесплатный шаблон Joomla Interior от Templatemonster

Попробуйте бесплатный шаблон Joomla от профессионалов Templatemonster для своего сайта интерьера и дизайна. Этот бесплатный шаблон хорошо подойдет для проекта о декоре и дизайне интерьеров загородных домов и внутреннем убранстве городской квартиры, а также для других дизайнерских проектов.

Благодаря данному элегантному шаблону Joomla вы получите не мало удобных функций CMS Joomla и визуальной эффективности при разработке своего вэб-сайта. Другая сильная сторона бесплатно ... Читать дальше »

Заметный шаблон WordPress для блога и встроенного магазина

Заметный шаблон WordPress для блога и встроенного магазина

Шаблон WordPress с символическим названием Artificer, что может быть переведено как ремесленник, в действительности - большой трудяга.

Основное его предназначение - это коммерческий бл ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 »